Конкурс «Обложка для моего учебника» Конкурс «Обложка для моего учебника» 
На головную страницу
 

ЛАУРЕАТЫ

Основная школа

1 место:  Рудин Дмитрий
УВК "Измайлово" № 1811, г.Москва
2 место:  Исаева Даша
Художественная школа САО, г.Москва
3 место:  Королева Оля
Санаторная школа-интернат № 25, г.Москва

Старшая школа

1 место:  Суворов Дмитрий
Школа 758, г.Москва
3 место:  Пасюков Сергей, Скоробогатов Илья
Гимназия № 127, г.Снежинск Челябинская обл.

Похвальный отзыв I степени

Белоусов Максим, Трифонова Мария
Центр образования № 109, г.Москва
Гаврилов Дмитрий
Учебно-воспитательный комплекс с гимназией 55, г.Харьков (Украина)
Голомедов Алексей
НОУ "Школа "Уна", г.Москва
Курочкин Алексей
Гимназия № 127, г.Снежинск Челябинская обл.
Половинкин Геннадий
Московский пищевой колледж
Шаталин Алекскей
НОУ "Школа "Уна", г.Москва
Шемякина Наташа
Санаторная школа-интернат № 25, г.Москва

Похвальный отзыв II степени

Гаврилов Дмитрий
Учебно-воспитательный комплекс с гимназией 55, г.Харьков (Украина)
Гаврилов Дмитрий
Учебно-воспитательный комплекс с гимназией 55, г.Харьков (Украина)
Голубкова Настя
Учебно-воспитательный комплекс № 1838 для глухих детей, г.Москва
Горохов Андрей
Художественная школа САО, г.Москва
Жуков Максим
Московский пищевой колледж
Зацепа Сергей
Общеобразовательная школа 364, г.Москва

Грамоты

"За необычное решение":  Гаврилов Дмитрий
Учебно-воспитательный комплекс с гимназией 55, г.Харьков (Украина)
"За эксперимент":  Воробьева Наташа
Подростковый клуб "Республика бодрых", г.Томск
"За эксперимент":  Заречная Ира
Подростковый клуб "Республика бодрых", г.Томск
"За лаконичное решение":  Родин Арсений
Учебно-воспитательный комплекс № 1838 для глухих детей, г.Москва
"За высокое качество графики":  Бажанов Дмитрий, Леушин Антон, Влад Михеев
Видновская гимназия, Московская обл.
"За художественную ценность":  Воробьева Наташа
Подростковый клуб "Республика бодрых", г.Томск
"За добротную идею":  Суворов Дмитрий
Школа 758, г.Москва
"За характерную обложку":  Задворнов Илья
Учебно-воспитательный комплекс № 16 (школа № 65), г.Москва
"За идею и стиль":  Королева Оля
Санаторная школа-интернат № 25, г.Москва

Учебные заведения,
награжденные грамотой
Московского комитета образования
«За высокие результаты в конкурсе»

Работы Школа 758, г.Москва
Работы УВК "Измайлово" № 1811, г.Москва
Работы Московский пищевой колледж
Работы Общеобразовательная школа 364, г.Москва
Работы Санаторная школа-интернат № 25, г.Москва
Работы Учебно-воспитательный комплекс № 1838 для глухих детей, г.Москва
Работы Художественная школа САО, г.Москва